Персоналии

22 Октября 2018
Как Житомир прощался с актрисой Мариной Поплавской. ФОТО
В понедельник, 22 октября в житомирском Театре имени Кочерги состоялась церемония прощания с актрисой "Дизель Шоу" Мариной Поплавской, которая трагически погибла в ДТП под Киевом.

Проститься с комедийной артисткой пришло более 500 людей. Катафалк с телом Марины Поплавской в сопровождении кортежа полиции прибыл к зданию Житомирского академического музыкально-драматического театра около 10:15, пишет Информатор.

Среди тех, кто пришел проститься с Поплавской - большое количество пожилых людей и местная молодежь. В 10:30 людей начали запускать в здание театра, чтобы они могли почтить память актрисы. Люди пришли с цветами, многие не могли сдерживать слез.

Читайте также: 10 фактов из жизни Марины Поплавской.


Отпевали усопшую актрису будут в Кафедральном Соборе Святой Софии. Марину похоронили на Центральной Аллее Корбутовского кладбища.

Фото: "Информатор" и zhitomir.info

!-- discarded //-->

Новые досье

Agrolife Group

Хто такий Тігіпко?

Хто такий Сергій Корецький?

Хто такий Євгеній Хмара?

Хто такий Драпатий?

Seyar Osmanovich Kurshutov

Сеяр Османович Куршутов

Кто такая Татьяна Кагановская?

Хто такий Володимир Цибулько?

Хто такий Віктор Бобиренко?