Персоналии

03 Октября 2018
Кучма оставил Трехстороннюю контактную группу
Леонід Кучма, джерело фото: zik.ua

Леонід Кучма, джерело фото: zik.ua

В Трехсторонний контактной группе в Минске простились с Кучмой

В Беларуси во время очередного заседания Трехсторонней контактной группы подвели итоги работы представителя Украины в Минске Леонида Кучмы.

Об этом в своем Facebook сообщила пресс-секретарь второго президента Украины Дарка Олифер.

По ее словам, Кучма выразил отдельную благодарность белорусской стороне за содействие в организации переговорного процесса.

А спецпредставитель действующего главы ОБСЕ в Украине в ТКГ поблагодарил Кучму за сотрудничество, мудрость и преданность Украине во время его работы.

"Мартин Сайдик от имени Трехсторонней контактной группы поблагодарил Леонида Кучму за его вклад в Минский процесс, а также за его мудрость и преданность своему государству – Украине, прявленные им во время переговорного процесса в Минске", - написала Олифер.

В конце сентября Кучма рассказал, когда завершит работу в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе.

!-- discarded //-->

Новые досье

Хто такий Володимир Цибулько?

Хто такий Віктор Бобиренко?

Хто такий Кирило Буданов?

Хто така Юлія Мендель?

Хто такий Віталій Кличко?

Хто такий Юзік?

Хто такий Петро Порошенко?

Куди подівся Симоненко?

Хто такий Макс Левін?

Куди подівся Саакашвілі?